r 19. Jahrhundert Marienbildniss, unsigniert, Öl auf Blechplatte in bronzefarbigen Ochsenaugenstabrahmen, Bildausschnitt 19 x 14 cm, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |